В сберегательном банке денежный вклад за один год увеличивается на 5% если вкладчик положил 200.000

руб.. Через год у него будет

Ответы на вопрос

Отвечает Мындру Валентина.
1)200000*0.05=10000р-столько накопится за год
2)200 000+10000=210 000р будет через год.
Отвечает Степаненко Влад.
200000*0,05+200000=210000 руб - будет через год.
Ответ 210000 руб.