Вычислите: 1) 168,25+ (-32,25)+ (-736,4) 2) -234,11+ 52,11+82


Ответы на вопрос

Отвечает Крупенько Андрей.
168.25+(-32.25)+(-736.4) = -600.4 -234.11+52.11+82 = -100 -74.5+(-3.54)+842.04 = 764 -12.76+0.66+(-8.9) = -21
Отвечает Ранцев Андрей.
1) -600,4
2) -100
Ответ на ваш вопрос