выполняя действие умножение один из множителей умножили на 4.как надо изменить второй

множительчтобы произведение не поменялось.

Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.
Нужно поделить , допустим наши числа х*у = z
тогда 4x*y=4z
что бы не изменилось нужно  поделить  xy=z
Отвечает Лекомцев Влад.
Нужноподелить допустим наших числа х*y=z тогда 4х*y=4z чтобы не изменилось нужно поделить хy=z