Решите уравнения х+3×25=87


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Сергей.
4x-12+25-3x=87
x=87+12-25
x=74
Отвечает Муртазаев Эмир.
Х+75-87=0
х=87-75
х=12