Три одинаковыхпакета весят 6 кг сколько весят 10 таких пакетов


Ответы на вопрос

Отвечает Тепляшин Ваня.
1)6:3=2(кг)весит один пакет.
2)2*10=20 (кг)
Ответ: 20 килограмм весят 10 таких пакетов.

Отвечает Никифоров Саша.
6:3=2 кг это один пакет. 2*10=20 кг