Вычислить частное. Сначала представь делим в виде суммы чисел,каждое из которых делится на заодно

число . 60÷5= 75÷5= 95÷5= 78:6= 96÷6= 84:6=

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Полина.
60÷5=12
75÷5=15
95÷5=19
78÷6=13
96÷6=16
84÷6=14