К шлангу длиной 15м присоединили 2шланга по5м. какой длины получилчя шланг


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.
2*5=10м шланга прибавили                                                                               15+10=25 м шланга стало всего
Отвечает Ракитянская Дарья.
1) 2*5=10(м)
2)15+10=25(м)
Ответ:25 метров