Подчеркни числа,которые можно вычесть из 7.! 5,8,1,7,6,9,10


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянов Влад.
Ну вообще, то все, но результаты будут отрецательными. А так, то:
7-5=2
7-1=6
7-7=0
7-6=1
Ответ: 5, 1; 7, 6.