Помогите пожалуйста Вычислить двумя способами 1 км 300 м умножить на 7, 3 км 600 м умножить на

20, 37 км 900 м умножить на 6, 5 км 400 м умножить на 30. Заранее спасибо!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.
1300 * 7 = 9100 м
1,3 * 7 = 9,1 км

3600 * 20 = 72000 м
3,6 * 20 = 72 км

37900 * 6 = 227400 м
37,9 * 6 = 227,4 км

5400 * 30 = 162000 м
5,4 * 30 = 162 км
0 2