Лена задумала число. Если это число вычесть из 132 и полученную разность вычесть из 516,то получим

458. Какое число задумала лена?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухорукова Даша.
458+516=974+132=1106

Отвечает Юмашев Алексей.
516-(132-x)=458
дальше решай сам как уравнение