Расставь знаки действий и скобки так чтобы равенство было верным 3 3 3 3 3= 10 3 3 3 3= 30 1 2 3 4

5= 100

Ответы на вопрос

Отвечает Магазова Адель.
(3+3+3)+(3:3)=10
3•3•3+3=30
(1•2+3)•(4•5)=100