Сколько километров проедет за 4 ч машина движущаяся со скоростью 90 км в час?. 2) Сколько

километров проедет за 5 ч трактор со скоро 10 км в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Катя.
1-задача=90*4=360(км.)-за 4 часа
2-задача=5*10=50(км.)-за 5 часов.