Решите уравнение:1)5*x=10,5; 2)2*x=20,12 3)6*x=12,66.


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
1.х=10,5/5=2,1
2.х=20,12/2=10,06
3.х=12,66/6=2,11
Отвечает Гусев Степан.
1)5*x=10,5;
х=10,5 : 5
х=2.1
2)2*x=20,12  
 х=20.12 :2
х=10.06  
3)6*x=12,66.
х=12.66 : 6
х = 2.11