Во сколько раз 6 секунд меньше,чем: 1) 2 мин; 2) 3 мин; 3) 4 мин.?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.
1) в 20 раз;
2) в 30 раз;
3) в 40 раз.
Отвечает Фесенко Кристина.
1) 2 МИН=60*2=120 секунд: 120:6= 20раз.  - в 20 раз
2) 3мин=60*3=180с:   180:6=30   - в 30 раз
3) 4мин=60*4=240сек.:   240:6=40   - в 40 раз