Представьте числа 12/33 и 5 4/9 в виде периодических дробей. Запишите приближенные значения данных

чисел,округлив периодические дроби до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Карина.
12/33=0,(36)=0,37                                                                                                 5 4/9=49/9=5,(4)=5,4