Найти корень каждого уравнения: х*52=624,12*х=276 и 2576:х=46. ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАЮ ПОЧТИ ВСЕ БАЛЛЫ


Ответы на вопрос

Отвечает Пирожков Дмитрий.
1 х=624/52=12
2 х=276/12=23
3 х=2576/46=56
Отвечает Иванович Саша.
1)  х*52=624
     х=624:52
     х=12

2)  12*х=276
      х=276:12
      х=23

3)  2576:х=46
     х=2576:46
     х=56