Длина сада прямоугольной формы 30м на изготовление забора вокруг сада потребовалось 100 м сетки. 1

найди ширину этого сада. 2 сколько квадратных метров площади занимают яблони если площадь под яблонями занимает две третих части всей площади сада?

Ответы на вопрос

Отвечает Аблаева Миляра.
1)  100 : 2 - 30= 20 м - ширина
2)  20*30=600 м кв - площадь сада
3) 600: 3 * 2= 400 м кв - под яблонями