Х+2 3\8=5 1/4 - 1 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Бельман Варя.
Х=5 2/8-(2 3/8 + 2 3/8)
х=1.5
Отвечает Beridze Ramaz.
Х+23/8=102/8-13/8 х+23/8=89/8 х=89/8-23/8 х=66/8 х=8,25