(6 2/5 - 5 5/6) : (-7/36)


Ответы на вопрос

Отвечает Бориславський Макс.
1) 6 2/5 - 5 5/6 = 6 12/30 - 5 25/30 = 5 42/30 - 5 25/30 = 17/30
2) 17/30 : ( - 7/36 ) = - 102/35 = - 2 32/35
Ответ ( - 2 32/35 )