Помогите решить уравнение -1,2-а=3


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Яна.
-a=3+1, 2
a=-4.2.....................
Отвечает Tursyn Omar.
-1,2-a=3
a=3-(-1,2)
a=4,2