Вычислить выражения(-77-9023):(-10)в квадрате *(-10)в квадрате :25


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.
(-77-9023): (-10)^{2} *(-10)^{2}:25=(-9100):100*100:25= \\  \\  = (-91)*100:25=(-9100):25=(-364)