1) х+(619-392) = 719 + 3202) 120 + 880 - х = 56*503) х* (94-78) = 893 + 7074) 5*25:х = 890 - 865


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.
1)х+(619-392)=719+320.                           2)120+880-х=56*50
х+619-392=1039.                                        1000-х=2800
х=1039-227.                                                 -х=2800-1000
х=812.                                                             Х=-1800. 

3)х*(94-78)=893+707.                                     4)5*25:х=890-865
х*(94-78)=1600.                                                 5*25:х=25
х*16=1600.                                                         125:х=25
х=1600:16.                                                          Х=125:25
х=100.                                                                 Х=5