6.7x+13+3.1x=86.5 Решите пожалуйста !


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодка Виктория.
6,7х+13+3,1х=86,5
6,7х+3,1х=86,5-13
9,8х=73,5
х=7,5
Отвечает Радевич Іванка.
9,8х=86,5 - 13
9,8х=73,5
х=7,5