Решение задачи за 7 билетов в театре заплатили 2100 руб.сколько денег надо заплатить за 12 таких

билетов если цена билета одинакоа

Ответы на вопрос

Отвечает Бильдюк Артем.
Узнаем цену 1 билета
2100/7 = 300 руб.
умножим 300 на 12
300*12 = 3600 руб
Отвечает Воронцов Гриша.
1)2100:7=300(руб)-стоит один билет
2)12*300=3600(руб )- стоят 12 билетов
Ответ:3600 рублей надо заплатить за 12 билетов