В магазине было 7 обеденных столов и 5 письменных .за неделю продали 9 столов . Сколько столов

осталось в магазине .... ( схему как рисовать )

Ответы на вопрос

Отвечает Rozenberg Artur.
(7+5)-9=12-9=3!!!!!!!!