В данных выражениях расставь скрбки так чтобы упростить вычисление значений этих выражений 9*2*5

25*2*4 4*5*7 4*5*6 8*25*4 5*4*8 9*4*5 2*5*10

Ответы на вопрос

Отвечает Татевосян Карина.
9 * (2*5) = 9*10 = 90
(25*2)*4 = 50*4 = 200
(4*5)*7=20*7 = 140
8*(25*4)= 8*100 = 800
9*(4*5)= 9*20 = 180
(2*5)*10 = 10*10 = 100
Отвечает Антонов Коля.
9*(2*5), (25*2)*4, (4*5)*7, (4*5)*6 или 4*(5*6), 8*(25*4), (5*4)*8, 9*(4*5), (2*5)*10 или 2*(5*10). Два ответа даны в двух вариантах. Выбирай какой больше нравится)))