Найдите значение выражения 9.8х+23.7+6,2х+55,1 при х=8,2 и при х=0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Шуптар Сергій.
9.8х+23.7+6,2х+55,1=16x+78,8 Если х=8,2, то 16x+78,8=210 Если х=0,7, то 16x+78,8=90