Найдите значение выражения (218+b)-416,если : 1) b=329;2)b=582;3)b=144;4)b=416


Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Алина.
1)   в=329   (218+329)-416=547-416=131
2) в=582   (218+582)-416=384
3) в=144  (218+144)-416=362-416=-54
4) в=416  (218+416)-416=218