Решыте примеры 1-3/4 1-1/5 1-2/5 1 -4/5 1-7/10 105/13 1-11/25 1-25/25

срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ураков Алик.
1-3/4=1/4
1-1/5=4/5
1-2/5=3/5
1-4/5=1/5
1-7/10=3/10
105/13=8 1/13
1-11/25=14/25
1-25/25=0
Отвечает Киселев Костя.
1)1/4
2)4/5
3)3/5
4)1/5
5)3/10
6)8,1/13
7)14/25
8)0