В фруктовом саду 3/11 части деревьев составляют яблони,6/11 части груши.какую часть сада составляют

другие деревья? С решением пожалуйста Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Елизавета.
1) 3/11 + 6/11 = 9/11 (деревьев) яблони и груши вместе
2) 1 - 9/11 = 2/11 (деревьев) остальные
Ответ: Остальные деревья занимают 2/11 фруктового сада.
Отвечает Sidelnikov Denis.
11-(3+6)=3
Ответ: 3 части