6m+m-35=21 17n+14n-154


Ответы на вопрос

Отвечает Camomile Angie.
6m + m - 35 = 21 
7m = 21 + 35
7m = 56
m = 56 / 7
m = 8

17n + 14n - 154= 134
31n = 134 + 154
31n = 288
n = 288 / 31
n = 9 \frac{9}{31}