Длина минутной стрелки курантов на Спасской башни Московского кремля равна 328 см.Высота цифр на

циферблате состовляет 9\41 длины минутной стрелки. вычеслите высоту цифр на циферблате.

Ответы на вопрос

Отвечает Трусь Тимур.

328*(9/41)=(328*9)/41=2952/41=72 см.

Отвечает Пупков Михаил.

(328 : 41)х9=72 см

  Ответ: высота цифр на часах - 72 см.