(0,6739 + 1,4261) * 557,55 / (16,7 * 2,9 - 42,13) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мун Ира.
(0,6739+1,4261)*557,55÷(16,7*2,9-42,13)=185,85
Отвечает Федорова Эвелина.
По действиям:
1) 0,6739+1,4261=2,1
2) 16,7*2,9=48,43
3) 48,43-42,13=6,3
4) 557,55*2,1=1170,855
5) 1170,855:6,3=185,85
В приложении решение столбиком.