На что можно разложить 96 чтоб потом поделить на 12


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Арсений.
84 и 12
72 и 24
60 и 36
48 и 48

Отвечает Чумачева Полина.
96:12=(48+48):12=4+4=8