Каждая из двух одинаковых прямоугольных плошадок для спортивных игр огорожена . найди длину всей

ограды , если длина площадки 24м,а ширина втрое меньше.

Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.
Р= (24+24÷3)×2= (24+8)×2=32×2=64 м