Известно 9000 видов птиц. млекапиающих? на 5000 видов меньше, чем птиц.а рыб на 7000 видов больше,

чем птиц и млекапиющих вместе. на сколько больше видов рыб, чем видов млекапитающих

Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Костя.
9000-5000=4000-млекопитающих
(9000+4000)+7000=20000-виды рыб
20000-4000=16000- рыб больше чем млекопитающих
Ответ на 16000 рыб больше чем млекопитающих