5-0,042:0.5+0,35*5,2ооочень срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Шынтас.
1)0,042/0,5=0,084
2)0,35*5,2=1,82
3)5-0,084=4,916
4)4,916+1,82=6,736