Составь краткую запись и реши задачу Ребята украсили ёлку 35 серебристыми шарами,а золотистых шаров

повесили на 2 больше. Сколько всего шаров повесили на ёлку ребята?

Ответы на вопрос

Отвечает Поляк Віка.

всего на елку повесили 37

Отвечает Гриценко Даша.
Сер. - 35
Зол. - 35+2=37
35+37=72 (ш.)