Плиз помогите дом работой. Вычислите произведение 213*45. Используя этот результат, найдите

следующие произведения: а) 2130*45; б) 2130*450; в)21300*4500; г)21300*45000

Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.
213*45= 9585.
а)2130*45= 95850
б)2130*450=958500
в)21300*4500=95850000
г)21300*45000= 958500000.
Если можно, дай лучший ответ)