Выполнение действия (2,48 3целых 5/9 * 1 целая 1/8) : (6,1-3,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалиева Азалия.
(2,48 +3целых 5/9 * 1 целая 1/8) : (6,1-3,7); 1)32/9*9/8=4; 2)2,48+4=6,48; 3)61/10-37/10=24/10; 4)648/100*10/24=27/10 или 2,7; Ответ: 2,7