69:23*100-720:9+250*2


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Абишок.
(69:23*100)-(720:9)+(250*2)=200-80+500=620
Отвечает Пржегарлинский Дима.
69:23*100-720:9+250*2=720