Вычислите и проверьте умножение делением а деление умножением 3687•8 529671:3 12345•7 92808:4

Помагите плизз срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Цепелев Ярослав.
1) 3687*8=29496; 29496/8=3687
2) 529671/3=176557; 176557*3=529671
3) 12345*7=86415; 86415/7=12345
4) 92808/4=23202; 23202*4=92808