Упростить выражение (3,8+х)-(-х+2,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Колосюк Лилия.
(3,8+2,4)-(х+х)=6,2-(х+х)
Отвечает Шельдяева Анастасия.
(3,8+х)+(х+2,4)=х+(3,8+2,4)=х+6,2