5*5*5*5=5 помогите пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Кирилл.
5*5-5-5=5 (Если так)
Отвечает Зориков Ваня.
(5:5)+(5:5)=2 (5+5+5):5=3 ((5*5)-5):5=4