Представьте число в виде десятичной дроби если это возможно: 1¾;2/5;5½;3 1/20;3/25;1 3/50.


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.
1¾=1.75
2/5=0.4
5½=5.5
3 1/20= 3.05
3/25=0.12
1 3/50=1.06