ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КРАТКОЕ РЕШЕНИЕ))) НА 4 ОДИНАКОВЫХ ПЛАТЬЯ ПОШЛО 16 М СИТЦА. СКОЛЬКО ТАКИХ

ПЛАТЬЕВ ПОЛУЧИТСЯ ИЗ 20 М СИТЦА? ИЗ 40 М?

Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Станислав.


16/4=4м на 1 платье

20/4=5 платьев

40/4=10 платьев


Отвечает Повняк Дима.
1)16:4=4 метра на одно платье
2)20:4=5 платьев
3)40:4=10 платьев
Ответ: 5 платьев из 20 метров
10 платьев из 40 метров