Для строительства 5 домов требуется 200М2 (кубических ) пиломатериалов Сколько пиломатериалов

потребуется для строительства 16 таких домов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Алина.
Найди сколько требуется на 1 дом пиломатериалов 
200:5=40 пиломатериалов
и найди для 16 ,то есть 16*40= 640 (м2) материалов
Отвечает Тиш Саша.
1) 200:5=40 (М2) - на 1 дом.
2) 40х16=640 (М2) - на 16 таких домов.