Решите задачу и запишите ответ в виде смешанного числа. 6) Автобус за 5ч проходит 312 км. Сколько

километров пройдет автобус за 7ч? 7) Ежемесячный бюджет семьи Кузнецовых составляет 23.501 Р. Сколько рублей приходится на каждого из четвертых членов семьи в месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Иван.

1)312/5=62,4(км/ч) скорость автобуса

2)62,4*7=436,8(км)

Ответ:436, 8 км прой дет автобус за 7 часв.

 

11501\4=2875,25 рублей приходиться на кждого члена