Решить пример двумя способами (39-26):13 а этот одним способом (96-65):13 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Расчетов Павел.
1пример
1способ:
1)39-26=13
2)13/13=1
2способ:
1)39/13=3
2)26/13=2
3)3-2=1
2пример
1)96-65=31
2)31/13=2(5ост)