2/3(1,8-1 1/4 а)-2 1/3(1,2-5/14а)


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.
.....=2/3*9/5 - 2/3*5/4 а - 7/3*6/5+7/3*5/14а=6/5 - 5/6 а -14/5 + 5/6а= - 8/5= - 1,6